МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

Последние темы

Опрос

Лучшая игра 2015 года?

Обои

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Линкоры «слиперов» и джовианские агенты? (TheMitta

Линкоры «слиперов» и джовианские агенты? (TheMitta 04 Фев 2015 22:47 #1

• nedoshovenko94
  • nedoshovenko94 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Я из Ада Детка
  • Баллов 10
Линкоры «слиперов» и джовианские агенты?

sleeper.jpg

26 января 2015. Автор — Wolf Merrik.

В мир Нового Эдема приходят новые изменения: недавно была новость о том, что «слиперы» перешли все границы (перевод), и в новом обновлении EVE мы увидели их сопротивление. Вдобавок к этому, «искатели» (Circadian Seekers) набрали киллов и совершили нападения на несколько персональных орбитальных станций (ПОС, POS), принадлежащих игрокам. Последние новости касаются обнаружения в игровых файлах и обсуждения на Reddit'е нового линкора Джоув (Jove). Следует заметить, что в игре он отображается как корабль «слиперов», а сами файлы были найдены в каталоге файлов, относящихся к Jove. Во втором посте автор, опираясь на данные тестового сервера, утверждает, что этот корабль пилотируется джовианским NPC-агентом.

e07213d6-7ec6-41c9-a590-51b2130098eb_zps9996cbf9.png

Описание недавно обнаруженного корабля.

О находке файла новой модели недавно было объявлено на Reddit. До того, как модель без текстур была найдена и опубликовано, изображение Drifter Battleship (выше) и пилотирующего его NPC-агента расы Jove (ниже), было добавлено на сайт пользователем Ageir9.

e1ea20c5-aab2-4a13-963b-6b6c9f706538_zpsd11da089.png

Пилот «слиперского» линкора, изображение с сайта Reddit.

Пока что подтверждения достоверности этих изображений нет, но странное поведение «спящих» и их «искателей» не даёт капсулёрам покоя.

Оригинал: Тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Линкоры «слиперов» и джовианские агенты? (TheMitta 04 Фев 2015 22:49 #2

• nedoshovenko94
  • nedoshovenko94 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Я из Ада Детка
  • Баллов 10
Один буржуин выложил теорию шо это всё связано с эпической хроникой про "Других" которые манипулировали империей
(Empyrean Age/Templar One). Типо сейчас они пытаются манипулировать слиперами.
Возможно бред, но тем не менее - Вот

Empyrean Age лично я читал и кое что помню, но про Templar One ничего не могу сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.