МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

Последние темы

Опрос

Лучшая игра 2015 года?

Обои

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Самая любимая игра

Самая любимая игра 07 Май 2014 13:44 #1

• Sketch
  • Sketch аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю игры
  • Лайки 2
  • Баллов 11
Какую игру вы считаете лучшей.Той что стала для вас самой самой или засела в память и при одном упоминании о ней у вас возникает ностальгия.
Мне запомнилась на всю жизнь старая добрая Age of Empires, до сих пор время от времени играю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самая любимая игра 24 Май 2015 17:52 #2

• brenms
  • brenms аватар
  • Вне сайта
  • Нуб
  • Баллов 10
counter strike
Легендарный шутер: скачать CS 1.6

Самая любимая игра 09 Июнь 2015 13:35 #3

• Лёня
  • Лёня аватар
  • Вне сайта
  • Нуб
  • Баллов 10
Ispanets пишет:
counter strike
Тонна негатива вызывает у меня данное сообщение как ни странно. Я не приверженец таких игр и не могу к ним относится как к продуктам игр высокого класса. Была попытка сделать из CS некоторый сок в виде Counter Strike:zero. Но он вроде бы не сильно взлетел насколько я вообще знаю. Обидно немного ставить такую низкую игру в свой топ. Такое чувство, что ты даже не пробовал проходить любые другие игры, а сообщение было написано с дурости.
Моя же любимая игра это один из так называемых диабло клонов тех времен. Как ни странно игра не сильно таки показывает из себя истинного Диабло приверженца. Dungeon siege 2, одна из любимейших игр моего времени дала понять, что здесь будет сложно и весело. Чего стоит один только бой с боссом, который бил АОЕ атакой с вампиризмом. Как бы не бил его он отхиливался и бой продолжался очень и очень долго. А рюкзак половина места которого заполнена банками маны потому, что магам в Dungeon Siege 2 катастрофически не хватало маны. Каждая его стандартная атака требовала ману. Помню я так же свой бег сквозь армии монстров на последней миссии первой главы, когда ГГ уже идет мериться силами с главным злодеем игры. Я именно бежал сквозь полчища монстров потому, что убивать все и вся уже не хватало сил. Это было нудно и даже неинтересно.

Самая любимая игра 24 Май 2016 20:51 #4

• JamesGoblin
  • JamesGoblin аватар
  • Вне сайта
  • Нуб
  • Баллов 45
Warhammer Online...RvR,гоблины <3

Самая любимая игра 15 Июль 2016 17:26 #5

• Ballina
  • Ballina аватар
  • Вне сайта
  • Нуб
  • Баллов 20
А мне больше по душе приходятся различные браузерные игры с коротким сюжетом. Чтоб не заморачиваться и чтоб игра не строилась на одних идиотах которые очень часто мешают играть. Больше всего привлекают игры где можно какие-то деньги вывести.
Не в играх счастье, а в их количестве)) Например на сайте http://onlineigrynadengi.com есть...

Самая любимая игра 02 Сен 2016 15:04 #6

• AnnaDust
  • AnnaDust аватар
  • Вне сайта
  • Нуб
  • Баллов 27
Очень по душе пришлись :Dark soul 1,2 , а также Ведьмак 2 и 3. Рубилась с наслаждением. Добивала игры до конца, зятягивало очень и очень. А сейчас как - то больше играю в разные казуальные игры , где можно на деньги сыграть.
Люблю побеждать и выигрывать деньги vulkanavtomati.com/igrovye-avtomaty-vulkan/